Андрей

если буду сидеть на больничном да самого декрета, на что это повлияет???

в декрет уходить в начале декабря, перед декретом можно взять отпуск 44 дня, если я все остальное время просижу на больничном, как это отразится и на что повлияет? теряю ли я в декретных выплатах или еще каких? спасибо большое за ответы

есть ли еще в этом какие-либо минусы?

Денис Симаков

...не теряете-расчёт идёт от среднего заработка а не от выплат по больничному..