Анна Груздева

Это как по больничному?

Анечка Сабурова

Дмитрий, вы объясняйте людям правильно то, что вы от них хотите. Вас никто не понимает.. . Вы пишете о ситуации, что вы находитесь (ваша жена скорее всего) на больничном по бер-ти и родам. И хотите узнать с какого момента будут платить детские? Тогда вот ответ - детские будут платить с момента окончания больничного листа.

Сергей Артамонов

Что именно по больничному???? Расскажи именно что хочешь узнать!!!!

Юлия Черная

Вылечат тебя

Baсилий

это так!

Анжелика Карягина

это значит-лежи, молчи и слушай, что тебе говорят.