Роман Манышев

больничный у невропатолога

15 неделя беременности, у меня позвоночная грыжа, работа тяжелая, до беременности лежала в неврологии с сильными болями в спине, сейчас идет обострение, думаю что невропатолог дать мне больничный может, но интересует вопрос как они будут меня лечить если я беременная? Когда проходила врачей на учет по беременности невропатолог написал мне только профилактику ЛФК и санатории. Скажите, может у кого то были подобные ситуации?

Ир
Ирина

вам нужно не к неврологу ходить, а к хорошему мануальному терапевту! на этом сроке еще можно что-нибудь придумать ( сморя где локализована грыжа и сколько мм) а вообще беременность- это большая нагрузка на позвоночник, и когда живот начнет рости сильно будет поясница болеть, так у всех, как родите срочно опять к мануальщику сходите. только не ходите к остеопатам-это все бред, вас рястянут, погладят, а толком не помогут. в часной клинике смогут сделать больничный.