Беременность и роды

в больничном указано стройленский гок а надо стойленский гок предприятие настаеват на переделки больничного

Всё верно. Больничный - это документ и одна неправильна буква, кавычка или запятая в названии организации уже считается другой организацией, в этом случае больничный оплачен не будет.
Галина Замараева
Лучший ответ
ПРавильно настаивает
ООО! Мой клиент) ) сначала идете к своему врачу ( к тому доктору, который закрывал больничный) , а потом на врачебную комиссию... и в следующий раз либо вам пусть вообще на заполняют эту графу, либо уточняйте правильное название..
ну так сходите туда, где вам его выдавали и пусть выдадут новый больничный с правильным названием. Иначе вам его не оплатят
Увольняйся из этого дебильного предприятия
Надо менять больничный. Раньше хоть можно было два исправления допустить, теперь уже нет. Название не правильное, ФСС просто не примет документ.
Акжан Алиева
конечно настаивать иначе его не примут на оплату
и что? идите и переделывайте. в чем вопрос то?
Очень даже законно настаивает. Это финансовый документ, в нём любые неточности недопустимы.
Юлия Смыченко
У меня была такая же ерунда : неправильно написали название места работы. Обратилась в жк, больничный менять не стали, перечеркнули старое название, сверху написали так, как положено, дописали что исправления верны и были внесены такого то числа и заверели круглой печаткой главврача и большой печатью жк (которая ставится на больничных, поставили еще раз возле изменений) . У меня прошел такой больничный, но с того времени прошло 4, 5 года. Возможно что то поменялось с того времени (Украина).
Даша Воронова
Наименование предприятия в больничном должно соответствовать юридическому наименованию предприятия. Придётся переделать.
Ирина Хлопова