Александр Иванов

в больничном указано стройленский гок а надо стойленский гок предприятие настаеват на переделки больничного

Заир Абдуманап Уулу

Всё верно. Больничный - это документ и одна неправильна буква, кавычка или запятая в названии организации уже считается другой организацией, в этом случае больничный оплачен не будет.

Вячеслав Седунов

ну так сходите туда, где вам его выдавали и пусть выдадут новый больничный с правильным названием. Иначе вам его не оплатят

Ленка Швалёва

Наименование предприятия в больничном должно соответствовать юридическому наименованию предприятия. Придётся переделать.

Кирилл Романчук

Очень даже законно настаивает. Это финансовый документ, в нём любые неточности недопустимы.

Юрий Курин

конечно настаивать иначе его не примут на оплату

Оксана

У меня была такая же ерунда : неправильно написали название места работы. Обратилась в жк, больничный менять не стали, перечеркнули старое название, сверху написали так, как положено, дописали что исправления верны и были внесены такого то числа и заверели круглой печаткой главврача и большой печатью жк (которая ставится на больничных, поставили еще раз возле изменений) . У меня прошел такой больничный, но с того времени прошло 4, 5 года. Возможно что то поменялось с того времени (Украина).

Дмитрий Черепанов

и что? идите и переделывайте. в чем вопрос то?

Оксана Третьюхина

Увольняйся из этого дебильного предприятия

Мирза Мирзоев

Надо менять больничный. Раньше хоть можно было два исправления допустить, теперь уже нет. Название не правильное, ФСС просто не примет документ.

Сергей

ООО! Мой клиент) ) сначала идете к своему врачу ( к тому доктору, который закрывал больничный) , а потом на врачебную комиссию... и в следующий раз либо вам пусть вообще на заполняют эту графу, либо уточняйте правильное название..

Мария

ПРавильно настаивает