Инна

мне 18 лет я пытаюсь убрать весь лишний жир вещу я 72 рост 180 занимаюсь бодибилденгом

мне 18 лет я пытаюсь убрать весь лишний жир вещу я 72 рост 180 занимаюсь бодибилденгом сижу на раздельном питании что есть до тренировки чтобы были силы и после нее чтобы худеть сжегался жир?

ОК
Олег Клавцен

почитай про сушку в нете, та тебе всё правильно объяснят

Vasiliy Nikolaevich

куда тебе худеть с таким весом??? это ты херней занимаешься а не бодибилдингом..

Антон

Том ну ты гонишь слушай при таком весе и росте хочешь худеть здесь люди массу набрать не могут а он дрыщом хочет стать)

Павел Журавский

Мне 15, рост 177, вешу 65. Сравни. Жир наоборот копи.

Анастасия Клименко

Рост 180, вес 72, да еще и с лишним жиром?? ! да ты вообще там непонятно чем занимаешься, только не бодибилдингом!

Владимир Шабаров

тебе в турникмены лучше идти

Сергей Пируев

Одно скажу точно, после тренеровки пару часов не пить - жир переработается в воду, похудеешь. А вот, что есть, зависит от потребностей твоего организма.

Ирина Кургузова

Если ты хочешь убрать жиры, тебе надо не кушать до тренировки и организм сам сожжет их.

Александр Бисяев

да ты дохляк с таким весом! ))

Ксюнька Ксю

а где у тебя есть лишний жир. и сколько ты занимаешься?

Борис Горшков

А че сушить? кости? Тебе еще набирать надо.