Ольга Ширяева

ИГРА СИМС 3! Помогите, что за херня? понять никак не могу: (

Хотела чтобы парень и девушка зачали ребёнка, нажала это действие потом хотела отменить (поставила крестик) а он заглючил! Часами сидела, думала пройдёт, не фига! всё что угодно перепробовала! и перезагружала и не играла какое то время! не помогает: ( дайте совет ПОЖАЛУЙСТА!: (

Алексей Сидоров

Переустанови игру... вирус какой то или глюк

Евгений

загрузить его
заного

Гарик Кобрава

удали и переустанови игру)

Сергей Куликов

ну вот так всегда на самом интересном месте!)) ) не фиг было прерывать удовольствие)) )
выйди из игры или выключи тел.