Наташа Мишкина

Если к Васе обратится "Василёк",то что он подумает? думаете понравилось бы такое обращение? мы вместе работаем

Евгений Кравцов

Что за панибратство?
В рабочей обстановке это неуместно!

Лиза Сафронова

Если он Вам нравится, и Вы хотите с ним позаигрывать - то скоре всего, понравится. А если это просто фамильярность - то скорее всего, нет.

Юлия Кравцова

Подумает, что у него уже поблажки на работе))))))

Татьяна Лавренова

Моего мужа так коллеги называют если что то очееееень нужно, работает в женском коллективе)))

Алексеи Санцевич

Думаю, не понравилось бы. Таких оригиналов - пруд пруди. С самого детства.
Лучше всегда спрашивать, как к человеку обращаться, как ему нравится.