Марина Удовенко

Почему все так рьяно обратились к Ведическим знаниям? Что вы об этом думаете?

Александр

Да не то чтобы так рьяно... Все к духовности тянуться ...кто-то такой путь выбрал...

Дмитрий Данилов

Тут не одна причина. Во-первых, это информационная свобода, недавно появившаяся (хочется надеяться, что ее не свернут) в нашем обществе, когда наряду с агрессивными яркими идеями Запада в Россию хлынули не менее яркие, но более загадочные учения с Востока. Во-вторых, это мода: многие представители шоу-бизнеса увлекаются йогой, а она напрямую связана с Ведической религией. В-третьих, я не считаю, что люди рьяно обратились к данной философии, потому что понимают ее весьма поверхностно. И в четвертых: люди тянутся к этим знаниям, потому что им не хватает духовности. А на мой взгляд, Веды- это универсальный источник, в который вписывается любая религия, одновременно с законами физики, химии и математики. Фактически даже это единственная религия, говорящая с физикой об одном и том же, просто на разных языках.

Hiori Mi

Да я бы не сказала, чтоб прям все и рьяно... Лет двадцать назад был всплеск интереса к ведической кухне -продавалась кулинарная книга с набором специй, по ТВ передачи были.... Лично я довольно быстро наигралась-муж сказал, что этой "едрической" едой не наедается. Книга есть до сих пор...

Владимир Яцкин

потому что грядет всеобщий конец -страх