Надежда Нестерова

Почему женщины ругающиеся матом думают, что на них обратит внимание интеллигеньный мужчина?

Антон

Я ругаюсь матом, если меня вывели, но всегда в тему и как-то ладно получается - мужики говорят (интеллигентные и не очень))))))))

Анастасия Шамрай

Откуда у мужчины, который не умеет грамотно писать, такая информация?

Андрей Таранин

Интеллигентный сейчас ассоциирется с нищим. А зачем им нищий мужчина?

Елена Волошина

Которая ругается, об этом и не мечтает, а не то что думает

Владислав Kaban

Потому что они дуры, наверное. Или самоценности своей не чувствуют.

Анастасия Соколова

Нет - что обратит внимание неинтеллигентный.

Ле
Леночка

Не поверите, а ведь обращает и интеллигентный мужчина.

Лида Юмашева

да кому нужны эти очкарики? плохие мальчики рулят)))

Игорь Вакуло

Все люди ругаются матом, интеллигентные или быдло - все ругаются!

Stas Dergachev

А кто не ругается?!.. матом...

Баха Айтбаев

однажды профессор, преподователь словестности очень уважаемый человек зашел к нам на лекцию и покрыл всех трех этажным матом, и сказал тот кто отказывается от своего истинного языка, языка преков тот не уважает ни предков и не знает истории своей страны, ругаться не стыдно, стыдно убегать от правды

Ваня Власов

Да ладно вам, уважаемый, тоже скажете... ) я вот ни одного матерного слова, как ни стараюсь, не могу запомнить, а обращают внимание все подряд: и интеллигенты, и гопники.. . А так хоть какой-то фильтр был бы...))))

Ирина Гаврилова

Ой та ладно))) сомневаюсь я, что таким женщинам важна интелигентность мужчины.