Евгений Почкалин

Как думаете взлом ps vita и ps 4(orbis) в будущем неизбежен или sony впервые одержит верх над хакерами?

вчера в онлайне uncharted 3 мой новый psn друг сказал что у него ps3 slim со взломанной прошивкой 4,31, и он не только может любые игры устанавливать, но и играть онлайн. Думаю что он сказал правду, т. к. информация о полном взломе стала известна около 1-2 месяцев назад, видать это полный провал, трофеи тоже взламывают, как думаете ps3 достойна уважения?

J. Не Знакомлюсь Livingston

Думаю Сони Всё же Одержит верх, Японцы в Плане техники Весьма умны, так что они знают как и что надо делать, так что что о полном взломе я бы не сказал рано или поздно он прикроют дырку и всё кто прошил приставку этим поплатится при первом выходе в инет.

Константин Ключкин

Вот это я не знаю. Думаю, им нужно особенно постараться в защите PS4, так как сейчас хакеры всё взламывают "за кружкой чая".

Вчера на PG была новость, что PS3 всё же обогнала Xbox 360 по числу консолей (разница всего в 1 млн.) . И там тоже один пользователь "заикнулся", что PS3 взломали, и что даже в онлайн можно играть. Но тут вопрос в другом: что же будет с разработчиками. На ПК пиратство (но уже более-менее) , на PS3 - хакеры, а Xbox 360 и того раньше взломали (хотя там всё же за онлайн банят, коль консоль шитая) . Им придется выбирать "из трёх зол меньшее". Так что тут PS3 проигрывает, так как они, в большинстве своём, "тащат" благодаря эксклюзивам, а коль их будут нагло воровать, то Sony это влетит в копеечку. Да, консоли будут скупить, но игры то тогда зачем. Так что здесь, я думаю, Sony, если они так и не найдут верных решений, придется идти на крайние меры в духе Xbox 360: бан за игру по онлайну, платный интернет и прочее.