Алексей Кутьев

кубановедение 4 класс

Наталья Решетова

Кубановедение. Книги, учебные материалы и пособия

Кубановедение — школьный курс, преподаваемый в 1–11 классах общеобразовательных учреждений Краснодарского края России.

В рамках курса учащиеся изучают географию, историю, культуру и литературу Кубани, говоры народного языка, символику Краснодарского края, историю Кубанского казачьего войска.

Учебники и учебные пособия по курсу «Кубановедение»
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Натуська Булатова

я ничево не знаю

Владислав

супер! а чё решать!?

Constantin Tugui

Назови природные зоны в горах Кавказа от подножия до вершины