Александр Колыванов

Почему злобные большевики не загнобили князя Кропоткина, своего идейного противника?

А пуськи сидят.. .

FREE PUSSY RIOT!!!

http://youtu.be/CZUhkWiiv7M

Петр Петров

По простой причине: они не злобные.

Ал
Алёнка

Кропоткин на площадях не матерился и был разочарован встречей с российскими анархистами, «грубыми развязными молодыми людьми, принявшими за основу принцип вседозволенности» .
Кропоткин принадлежал к плеяде интеллигенции таких Циолковский Куприн Короленко Павлов Горький Жуковский Толстой.... за которую большевики боролись хотя бы ради своего престижа.
А пуьки просто хулиганки. Им бы 15 суток и достаточно было.

Просто Жанезия

Пархатые казаки защитили.

Виктория Бойкова

Они его кастрировали, как многих других противников и союзников

Мария Козлова

он был как и они коммунистом

Анжела Сантьяго

У Кропоткина к тому времени уже был солидный возраст и слабое здоровье так что он уже был не опасен для подонков-большевиков.

Владимир Мельников

В то время как то ещё уважали тех кто пострадал при царизме. Потом начали отстреливать. Сначала - левых эсеров, а затем уже и большевиков

Александра Кузнецова

Я вам больше скажу. Злобные большевики охраняли Вел Князя Александра Михайловича.

А пуськи пусть посидят