Гульчачак

Почему большевики переименовывали города СССР и называли их по фамилиям своих "шишек, " в том числе при их жизни?

Boomer Boomer

Потому, что историю пишет и карты рисует победитель. Ну а победитель заслуживает награды. Вот буду я победителем - столица будет называться Инкоград.

Анастасия Веселова

народ должен знать своих героев палачей, которые так рьяно боролись с народом, всякие свердловы, розалии залкинд, дзержинские, кировы, ульяновы, лазо, котовские....

Алина Садковская

Это не самое плохое из их деяний.
Они захватили Россию как трофей, уничтожали народ - лучших людей из народа - духовнство, элиту (дворянство) , интеллигенцию, добротных крестьян.

Большевистская революция 1917 года

Октябрь 1917: кто стоял за кулисами русской революции?

Здесь на 39-й минуте цитируется письмо масона 33-го градуса, американца Альберта Пайка, в котором он пишет о 3-х мировых войнах, которые устроят масоны, чтобы страдания людей, заставили их принять "Новый Мировой Порядок" антихриста.

И о революции в России он пишет в письме, датированном 15 августа 1871 года.. .
И коммунистическая символика не случайно совпадает с символикой иллюминатов-сатанистов:
пятиконечная звезда - перевёрнутая пентаграмма бафомета, мавзолей - пирамида.
Праздник коммунистов 1 мая, совпадает с сатанинским праздником - вальпургиевой ночью.
И в США которую основали иллюминаты и которой они правят, не случайно пятиконечная звезда является госсимволом, И на долларе США (фантике ФРС) не случайно нарисовалось ВСЁ ЭТО...

И современные Кому служат "борцы против Путина" тоже тем же хозяевам служат.

Политические процессы последних столетий не случайны.

Оксана Бочарова

Чтобы увековечить их имена

Olga Zala (Соловьева)

сам не знаю.. . Зря, по-моему. Но главное, что люди стали свободными от эксплуататоров

Жанна Ситникова

Это была воля народа.

Мария 89

Ну.. . Хотели думать, что этим способствуют отрыву от старой жизни...

Shurik Vohidov

хотели этим образом доказать их величие

Надежда Соловьёва

Высокое самомнение. Считали себя важными птицами.

Екатерина

Назовите кого при жизни могли увековечить, после смерти называли но после переименовывали.

Эдуард Жульков

Новая жизнь, требует перемен.