Артем Бейсюк

Почему в Латвии в документах коверкают на свой лад имена и фамилии граждан другой национальностию СССР этого не делал..

Смотришь трансляции - игроки Петровс, Егоровс, Белявскис. В СССР латышам так не делали Вия Артмане не была Артамоновой, а Паулс не был Павловым? Как и Балдерис Балдаковым..

Юляша Чернецова

Пышкин-Писькин, а Шишкин-Сиськин. хи.

Елена Коцеруба

3,14дарасы потому что... что тут непонятного-то?
Любой ценой выеб. уться, показать всем, как страдали они во время оккупации СССР.
А тот факт что всю инфраструктуру им построили за деньги всего Союза, их не харит. Типа, это нормально.
До СССР что они видели? То то же.
Гнусноватый народишко, однако...

Гу
Гуис

Жаль, что опытом СССР пренебрегают. Во всем. Глобально. Но потомки к нему вернутся.

Наталья Вега

видишь ли они были аграрной страной - когда вошли в СССР - русские вылавливали из Хуторов и обучали грамоте - вот переведи их главный город на русский --------это Сарай а у них это Рига
ну так вот - за время советской власти не всех обучили толковому и грамотному русскому языку - русские то ушли в основном а они остались -ну а какой спрос с вековой традиции лапотников ?- своего то не знали толком а в амбицию полезли коверкать фамилии стали от тупости своей

Nikolai Isaev

а что им остаётся делать?? ? коты хоть яйца лижут, а тут свобода и ничего ))))