Эл
Эльвира

что мне делать если мои одноклассники коверкают всяко разно имя и фамилию? (

Прихожанин Церкви

Не обращать на это внимания, им просто это надоест

Надежда Ткачева

Забей на них большой ***. Просто делай вид, что это не тебе. Через недельку им надоест.

Ле
Лена

Если противно, с пошлятиной, то в торец им дай. А если с приколом, типа Снежаннка-Обожраннка-Обоссанка, то это нормально:))) ) Меня тоже коверкали и ужасно причём:)

Кэ
Кэт

придумай им тоже кликухи

Саня Sav

Бей их, унижай... Придумай еще более унизительные закаверы для их фамилий

Кристина Казанова

1)Забить и послать их куда подальше.
2)Выдумать или коверкать их имена и фамилии в ответ - ведь заслужили)

Максим Мезин

помнится, мою фамилию в школе один учитель очень "любил". постоянно пытался приколоться, гад. я один раз при всем классе сказал ему: "Еще раз мою фамилию неправильно произнесете - я вам глотку перегрызу". После этого он больше так не делал и даже пятерки мне ставить стал))))))) )
а вообще, если одноклассники в шутку это говорят, то просто посмейся с ними вместе. а будешь обижаться - еще больше будут нозить и коверкать)) ) так что меньше обращай на это внимания, они ж дети еще, а не как в моем случае - взрослый долбанутый учитель, пытающийся язвить детям))))))