Николай Казаков

за какаое время у ребенка выходит вся гадость после приема глистогенных препаратов

Михаил Шестопалов

у всех детей разные организмы т. е у всех и поразному выйдет!

Евгений Кудряшов

Чудес не бывает-100% гарантии нет, что все парзиты, личинки и яйца будут выведены. Последние очень устойчивы к агрессивным средам. Так что будьте готовы через несколько месяцев повторить эту процедуру. А вообще, советую раз в 3 месяца всей семье делать профилактику-например, Тройчаткой Эвалар или др. Будьте здоровы!