Серёга _____________

малышка плохо какает, 1месяц ей... тужжится и краснеет вся

Наталия Галкина

Если ребенок на грудном вскармлевании, то вероятно мамуля что то не то кушает, если искуственник то питание возможно не подходит, это у всех малышей от 1-3месяцев (у них кишечник еще образут свою микрофлору) ! Обратитесь к врачу!

Артур Нагай

Нужно ей помочь! Мы делали так: тонкий кончик градусника густо намазывали увлажняющим детским кремом, и в попу, только совсем на чуть чуть, и аккуратными движениями туда сюда в течение пару минут, малышок опоражниться!))) Желаю удачи!

Надежда Солодовникова

обратитесь к гастроентерологу!
у моего ребенка был запор из-за того что находился на ив