Наталия Пахомова

Девушки, а вы, случайно, не знаете...

как можно будет создать на Марсе достаточное магнитное поле для защиты от солнечного ветра с целью последующего терраформирования планеты?

Татьяна Навицкиене

Очень просто!! ! Там когда то было магнитное поле и.... мы там жили.
Потом создали на нашей земле реактор что притягивает атмосферу. потом что бы не погас притащили луну и поддерживают реактор в рабочем состоянии.
Всё просто.