Максим

что будет если девушка случайно зайдёт в военную часть?

ВОТ ПРОСТО ИНТЕРесно, какие были случаи расскажите, чист случайно красивая девущка заходит в чатсь где куча пацанов, реакции

Сергей Рассказов

Утром она уйдет ДОВОООООЛЬНАЯ!!!)))))

Ольга Замятина

муж-курсант доучивался последний год в военном училище, работала в медсанчасти целый год. хороших ребят очень много было. никакого хамства и сальных намеков. вспоминаю это время с удовольствием.

Pavel .

Узнаем через 9 месяцев....

Ирина Голуб

Да ничего не будет. Тут пишут всякие дебилоиды, будто там куча озабоченых и насильников. А там простые российские ребята. Максимум-посвистят и погудят. Но исключительно с добрыми намерениями!

Александр Трахтибидох

её все там выепут

Александр Савельев

Не запланированное семяизвержение!

Анна Степанова

Я ходила в военную часть) ) ) Противогазы нужны были и форма для мероприятия. Парни конечно оголодавшие, но очень милые и деликатные были)))

А=
Альберт =)

да не че не будет, е*ать уж точно не будут

Михаил

я заходила в военную часть, когда там служил мой брат.. .
поставила всех на уши (меня пускать не хотели).. .

в результате мне устроили экскурсию (подполковник и лейтенант брата), накормили, оплатили такси, дали пять часов пообщаться с братом и заверили в дальнейшей благостной службе для него (не обманули, кстати)...

Нина Алимова

Главное им там и пить спиртное не нужно. Как в анекдоте, я столько не выпьют....

Aнна Дьякова

Мой парень не проводил в часть меня, а вот бывшую да.