Вера

Кто зайдёт тот получит 15000

Как понять? Найдите координаты точек пересечения ломанных ABCDE и MNK. Их надо по одной точке находить? потом все складывать или как? №1417 а вот сам чертеж

Светлана Кособокова

Ты их соедени сначала. А потом увидиш точку пересечения (4:-2)

Дмитрий Фатеев

Ты их не правельно соединил! Надо так: А с В, В с С и т. д. Потом будет одна точка пересечения!

Юл
Юлия

Нарисуй сначала ломанные