Alex Korn

Народ! Кто в Европе живет? Как тут у Вас с сексом на первом свидании дело обстоит?))) ) +

Слышала от мужчины одного такое, что мол в Европе не так как в России: женщины просто так не дают.))) ) Сначала им надо узнать- что за мужчина, прикинуть - будет ли знакомство с ним для них полезным, а потом уж.. . А у нас - искра пробежала и.. . )))) Это его слова.

Так правда или нет?

Роман

Я не знаю, как в Европе. Я знаю, как в Средней Азии, в частности, в Узбекистане.
Там, среди русскоязычных не принят секс до свадьбы. Те, кто позволяет себе это или женятся впоследствии, дабы скрыть "позор" девушки, которой уже, не девственницей, будет проблематично в первую брачную ночь объяснить мужу-где же её сокровище и почему она его не сохранила... Ой, валяюсь)) )
Есть, конечно, и там крайне смелые особы, среди узбечек даже, которым наплевать на мнение общества и его традиции. Таких могут и побить камнями.

Ир
Ирина

да ты походу шалава! у нас есть тоже нормальные приличные девушки !

Лина Галкина

всякое бывает. есть и - искра на первом свидании, есть без искры а первом свидании - просто для обоих подходит данная минута для здорового секса. а есть кто ищет постоянной пары и на первом свидании приглядывается и на третьем тоже. никто количества свиданок не считает и чтоб лечь в койку не надо месяц бегать по ресторанам.

Сергей Шуликин

Ответчики, видно, как всегда щедры на ответы без знаний:) , а также без заморочек советы (пошлые и грязные) раздают снова таки без знаний по вопросу. Солидарна с мнением лишь Иланы. В качестве добавления: в Скандинавских странах, например, как правило (не считая исключений: ) как по пьяни, или на партис, в основном, у очень молодых) , мужичкам ох как долго предстоит расположить к себе, чтобы добиться сокровенного желания: ) И здесь в-основном, работают факторы, как внешность (мужчины) и его позиция в обществе (т. е. чтобы не лузер был, речь не о деньгах только) Есть так же и обратная сторона медали: ) - завоевание феминизма - довольно приличные дамы из среднего и высшего слоев общества валят на юг для удовлетворения своих сокровенных желаний 🙂 Вопрос, как всегда, у Вас интересный. Не отделаться так кратко на него.

Кирилл Гордеев

Я знаю лишь одно - в Европе и Штатах нет такой меркантильности, как в России. Может потомоу, что там среднестатистическая женщина зарабатывает гораздо больше среднестатистической росссиянки и поэтому более свободна, так сказать. в своем выборе? Хотя и в России есть, конечно, хорошие девушки, не считающие центы в карманах потенциального партнера, я уверен.

Rinat Т

Я живу в России и у нас так же секс на первом свидании считается моветоном.

Елена

могут дать, а могут и не дать... калы як...

Наталья Медкова

Как и везде.... Не все на первом свидании понимают друг друга.... Некоторые потом, после этого первого свидания потом всю жизнь в непонятках живут друг с другом (когда удачно, бывает, пройдет свидание))))))

На
Надежда

По разному, так же как и в России, люди разные бывают. Кто-то через пол часа после знакомства в койку прыгает, а кому-то время нужно.

Наталья

Ахах, Европа? Там каждый платит сам за себя в ресторане, а потом идут к ней и что самое главное, она ему не отказывает, чесное слово, все как не у русских интереса нет совсем...