Настя Шмелева

Расшифруйте сон. Приснилось что нахожусь в реке и много много рыбы, а также щука была помню точно, что значит?

Любовь Свиридова

Есть большая вероятность забеременеть, если поймали рыбу, щуку, значит уже, да. девочка. 100%

Светик=) Коякова

в вашей жизни будет прибыль

Саша Белов

Река это чистая вода и это какое то обстоятельство, рыба это разговоры, щука это кто то заинтересован в этих разговорах.