Максим Оградюк

Это правда, что мир перевернулся? Я в том плане, что то, что раньше ценилось, считалось нормальным, приличным - сейчас+

постыдно, неприлично и признак какой-то дефективности?

Например, целомудрие, верность.

Часто слышу как от мужчин, так и от женщин, что девственность - это плохо, надо побыстрее избавляться и поменять некое количество партнеров, чтобы всё уметь и девственность - это скорее плохо, чем хорошо или безразлично. С верностью также: ничего плохого не видится в том, чтобы встречаться с двумя и более партнерами в один временной промежуток ("запасные аэродромы"), например.

И не надо мне отвечать, что этого нет. Это есть и перегиб идет в эту сторону уже давно. И это прекрасно видно людям с открытыми глазами.

Сергей

Это не правда.

Наим Тахиров

не слушай никого.. . порядочность всегда важнее

Qahramon Turaqulov

Ты прав, жаль что мы считаем это так называемой цивилизацией, а на самом деле идёт деградация личности, её полное уничтожение.

Николай Лепёшкин

План Даллесса
"Посеяв там (в Советском Союзе) хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности верить. Как? Мы найдем своих единомышленников, своих союзников в самой России. Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного народа, окончательного, необратимого угасания его самосознания.

Из литературы и искусства, например, мы постепенно вытравим их социальную сущность, отучим художников, отобьем у них охоту заниматься изображением.. . исследованием тех процессов, которые происходят в глубинах народных масс. Литература, театры, кино — всё будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства. Мы будем всячески поддерживать и прославлять так называемых художников, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства, — словом, всякой безнравственности.

Иван

А зачем слушать других? Своя голова должна быть на плечах. . И я вам скажу что все таки не все шлюхи и изменщики ))) Есть таки люди с понятиями и принципами. Если вы не хотите лишаться девственности с кем попало лишь бы, то вас и не заставят, если не хотите изменять, то не изменяйте. Выбор есть у каждого и каждый отвечает за свой выбор. Просто помимо обычных стандартных проблем- у человека возникают еще и проблемы на почве этого (внеплановые залеты, вен. заболевания и пр. ) Вот и все. . Не обремененные моралью люди наживают себе лишние проблемы..

Марго

Сейчас пик безнравственности!!!! Плохог это)))

Гайрат Жиянов

если спрашиваешь - то правда... Нормальные люди имеют свой взгляд на вещи.... и держат открытыми не только глаза, но и уши, сердце и очень не всем душу...

Ксения Поджарая

Согласна и мне это тоже непонять, скорее на этот вопрос надо задавать мужчинам - насколько это сейчас ценится и имеет ли значение возраст девушки, сохранившая целомудрие.

Федя Вася

Ох.. . И не говорите, куды это мир катится!) ) Спокойствие, только спокойствие)

Наталья Шмыгалина

В каком мы мире стали жить?
Случилось что, и что за время?
Святым не стали дорожить
И совесть спрятали за стены.

Мы, как бы есть, и как бы нет,
Не жизнь, а так.. . существованье,
Работа, дом, пока, привет,
Любовь и та по расписанью.

Мы перестали быть в гостях -
Такая редкость в наше время.
Без повода к друзьям, за так,
Без корысти и без стесненья.

Мы заняты, задача лишь
Набить карманы, жить в достатке.
Насколько твердо ты стоишь,
Чтоб диктовать свои порядки.

И так минуты редки рвенья,
Когда признаешься себе,
Что всё не так, что нет прощенья,
И с этим ходим по земле.

Что в нас стряслось? Какая сила?
Иль силу слабостью зовем?
Мы столько лет живём для тела,
Лишь для души мы не живем...

Vitalii Akulov

да какая девственность? сейчас обколются и такое вытворяют что тебе и представить страшно.... так что ты забудь