Михаил Коваленков

посоветуйте хорошие сайтики (где нет заморочек с отправкой номера) , чтобы найти свою родословную

Дима Тишкин

Это бред. Ну сами подумайте, кто возьмет где-то именно вашу "родословную" если вы и сами её не знаете, а потом выложит в интернет?

Болуш Кадыров

Родословную бесплатно вам никто не сделает и за смс тоже. Это кропотливый труд, требующий исследований, нужно перерыть массу архивов, поднять кучу бумаг, поверьте в инете всего этого нет, все архивы тех лет на бумаге. Нужно писать запросы, анализировать... и т. д и т. п.

Vip

Нет таких сайтов лохотрон всё что предлагают