Юрий Эртелев

Посоветуйте как найти себя!

Здравствуйте, меня зовут Светлана, мне 40 лет, на протяжении жизни я была довольно счастливым человеком, у меня был тыл, мать, брат, сын, огромная поддержка! 7 лет назад у меня была однокомнатная квартира в которой жила я и мой сын. Мой брат успешный частный предприниматель! Однажды я приняла решение продать квартиру, для того что бы вложить деньги с братом в покупку магазина, для того что бы, после продажи купить 2-х комнатную квартиру! И вот здесь началось самое страшное! По жизни у меня всегда была проблема с алкоголизмом, но я благодаря поддержки любимой семьи, всегда выходила из любой ситуации! После продажи квартиры, все пошло вроде как по плану, магазин был выставлен на продажу я снимала квартиру и все бы ничего если бы не одно но, продажа магазина затянулась, в связи с кризисом, у меня начались ссоры с братом, с семьей, по сколько мы были связными фин. вопросом! На сегодняшний день, я, вместе с сыном осталась на улице, сын у меня взрослый, 19 лет, работает, живем мы в общежитии я, сын, мама.... Про покупку квартиры я слышу только пустые обещания. Но не это самое страшно, страшное то, что мать стоит на защите своего сына (моего брата) У меня страшнейшая депрессия, сопутствующая алкоголизмом.. . Сын у меня молодец, умный, работающий, всегда старается меня поддержать, но я потеряла смысл жизни, Больше скажу. Желание жить! Без поддержки родных, веры, "тыла" ...

Буду очень благодарна, Вашим, советам и вниманием! Спасибо.

Дима Данилов

вы зайдите на сайт Нотдринк, там много полезного скажут.

Регина

Вам нужен очень хороший психолог. А вот с алкоголизмом вы должны бороться. Вы должны понять, что алкоголь не выведет вас из сложной ситуации, а наоборот, только все сделает хуже. У вас взрослый сын, возможно скоро он решит жениться и у вас будут внуки - чем не смысл жизни?? ? У моей мамы уже трое внуков, и она недавно мне сказала, что внуков она больше любит чем детей, ведь внуки - это бессмертие.

Петр Плакидов

a вы не пробовали проконсультироваться с юристом, может найдется лазейка защищающая вас... кто знает....