Миша Шангин

всем привет! посоветуйте как найти взаимпонимание с мамой

универ на платное отделение. вся проблема в том, что этого очень сильно хотела мама, еще за несколько лет она мне твердила что я перееду в Питер учиться как только окончу школу, а я очень не хотела переезжать, поскольку там никого нет, что я там буду делать одна без друзей и родных. но мама настояла на своём, наплевав на моё мнение, хотя многие родители всё-таки боятся отпускать своих детей далеко от себя ( до дома от Питера ехать 4ого суток на поезде - особо не наездеешься) и сейчас здесь в Питере я чувствую себя одинокой и никому не нужной, у меня в родном городе были молодые люди, с которыми складывались серьезные отношения, а как я приехала сюда то мне здесь попадаются одни извращенцы и озабоченные какие-то, в общем, не простые молодые люди. друзей как таковых я тоже здесь не нашла, есть знакомые приятельницы но у них есть молодые люди и им не до меня. и получается так, что я постоянно сижу дома после универа, гуляю только вот с молодым человеком с которым познакомились на сайте знакомств, но мне он не нравится. как можно переубедить маму она заплатила очень много денег за учебу ( я уже на 3 курсе) и она ничего и слышать не хочет о переводе в мой родной город, несколько раз я писала ей что мне здесь плохо, что я жить не хочу, а она делает вид что ничего не происходит. пишет что всё пройдет. а остальные родственники говорят что пусть дочка возвращается раз ей там плохо.

я переехала не по собственному желанию из маленького никому неизвестного городка в большой город учиться в универ на платное отделение.

Александр Зыбин

обнять её и сказать : я тебя люблю

Сергей Мартыновский

Перевестись, снять кваритру в Вашем городе учиться и жить самостоятельно если ВЫ финансово от мамы не зависите. . А если да. . то тогда уж потерпите и направьте свои силы на учёбу... в конце концлв Вы уже на 3 курсе.. . Порой мы не понимаем наших родителей, но только по прошествии времени мы понимаем, что они были правы..

Марина Давыдова

знаешь... ОЧЕНЬ... ОЧЕНЬ... ОЧЕНЬ... плохо потом тебе будет без высшего образования!!!! так что не дури, а учись!!!. а мальчики это хуйня... еще успеешь тебе ж не 30 лет еще.. что уже прям замуж невтерпеж.. .
а то что далеко... да понимаю ...скучаешь и все такое.. но значит это того стоит.. зато спустя еще каких-то 3 года ты приедешь домой взрослая самостоятельная и образованная девушка и может даже не одна...))) )
есть люди которые ужасно хотят учится хоть к каком-то универс. не говоря уже о пристижных и дорогих, но у них нет денег вообще.... а за тебя платят и ты еще носом воротишь... .
бросишь.. потом пожалеешь очень!...