О.
Оксана ...

посоветуйте: мама!!!

моя мама мне уже надоела: как только я освобождаю комнату, она приходит слушать и скачивать музыку, которая мне не нравится. включает, однако, громко. хочу поменять пароль на дом. ру. люди, подскажите: КАК БЫТЬ??? ?
как поменять пароль? виндоуз 2000, подключение через дом. ру

Маргарита Морослина

Девочка.... Прекрати оплачивать интернет... Срочно !!!))))))))))

Аленушка Науменко

Мама надоела?
А ты ей, золотая, не надоела?

Даниил Марченко

Когда купишь свой компьютер, на свои деньги, тогда будешь ставить пароли и командовать. А пока что ты зародыш, которого мать кормит, одевает, лечит и учит, поэтому сиди и не жалуйся чужим людям на мать. Не нравится тебе музыка: Не слушай, иди в это время полы помой или посуду.

Анастасия Бердникова.

Вот интересно, значит когда нужен был компьютер, интернет, обращаемся к маме, а теперь уже надоела!!! !
Может твоей маме тоже не нравится твоя музыка, твое поведение, твое отношение к ней, но она старается мириться с ними. Почему же ты не хочешь уважать и мамины интересы, не надо любить музыку которую слушает твоя мама. Нужно любить маму и дать ей возможность послушать ее любимую музыку.

P.S. если бы мой ребенок сделал что-то подобное, что ты описала, он бы уже лишился своего компьютера, для начала на какое-то время.

З* Светлана

купите маме наушники и не мешайте маме жить. ей тоже не нравится ваша музыка, но, похоже, она терпит.

Катерина

Придется терпеть. Мама ей видите ли надоела.. . На мамкиной шее сидеть не надоело, а музыку маме послушать нельзя.

Елена Гурщенко

Какая наглая, однако, девочка. Вот мой сынок уже не возмущается. Приходи ко мне жить.

Станислав Лукшанов

Выростила мама на свою голову)

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

иди работай и покупай отдельную квартиру.

зачем у надоевшей мамы деньги и подарки выпрашивать.

Максим Оградюк

а мне сын компьютер купил, теперь терпеливо учит пользоваться им. и тебе терпения!

Аня Иванова

не че страшного с вами не будет если мама послушает музыку какую она любит, уважайте ее интересы, в конце концов вы живете на ее територии, так что живите по ее правилам, а так купите флешку и наушники накочайте ей ее любимую музыку и пусть в муз. центр включает и слушает.