Анастасия Шацких

у меня джунгарский хомяк, сегодня осталась одна, с малышом ((( папа убежал (((возможно ли ей подсадить другова самца ?

Сегодня пересадила малыша уже большой самостоятельный, но с утра увидела что нет папы, убежал (, самка осталась одна, а возможно ей подсадить другова самца, или лучше не надо, оставить одну?

Vahe Xaratyan

нет будут драться

Di
Dima

Она еще и с малышом. Нельзя.