Башир Катиев

как пережить измену? ощущение предательства тяжело очень. . были вместе 3 года..

10.01. состоялся разговор с ним.. . я сказала ему, что все знаю... .
он доказывал другое.... просил, что бы я не верила... .

11.01. утром меня обнимал и целовал.. . ушел на работу и больше не вернулся... .
днем от него пришла одна смска - "все, довели! мотор глохнет... умираю.. " я на нее не ответила.... и до этого один звонок.. . что скучает... .

я знаю, что он жив и здоров... .

а сегодня мне пишет его любовница.. . "как прошла ночь примирения"....
как буд-то на зло... .

мы любили друг друга больше 3-ех лет.. . знакомы больше 7...
а у него интрижка на работе вот уже 1,5 месяца....

Александра Багишева

это ужас... хотя если изменил, то вряд ли любил

Настенка Варанкина

Что бы кто не говорил там... Но я без боя не сдалась бы.... Если он тебе нужен, борись за свое счастье....

Елена Савченко

Можно конечно его простить, вернуть, потребовать чтоб больше такого не было, и возможно даже больше такого никогда не будет, НО... Доверия тоже больше не будет... простить измену можно, а вот забыть нельзя...