Ел
Елка

Пережив измену... или предательство... КАК смогли вы дальше жить... ЧТО вернуло ваше доверие???

Ир
Ирина

После измены доверяют только дуры, причём не только этому мужчине, но и остальным))))

Сергей Леонов

Ничего не вернуло. Доверяю только себе.

Сергей Крутяков

Я уже закалена))) )
меня не удивит очередное)))

Екатерина Рукавичникова

Никому не доверяю, просто умру в одиночестве.

Елена Голикова

Не что а кто... человек с большой буквы Ч!

Azamjon

бой за здравый смысл. он вроде бы победил. жаль, что той наивности, с которой жить легче, уже нет). внешность обманчива, это про меня.

Наташа Соловьёва

умение прощать и осознание, смирение от того, что люди не совершенны и ошибаются. . .
(сама себя вернула в равновесие))