F-
Filter -Gafiilter

как скинуть игру с диска на нетбук????

вот я скопировала данные игры на флешку, потом с флешки на нетбук но при загрузке он требует код диска а потом еще все равно просит диск

Masud Barati

Открываешь дисковод, суёшь диск (осторожно), и дуйствуй осталным инструкциям!

Юлька Андреева

Так же как на компик! !

Андрей Анисимов

как понимаю диски не лиц, тогда значит надо отрубить антивир что бы кряк встал ровно при установке игры

Nurik Kurpekulov

Внешний cd-rom нужен

Виктория

нужен внешний ДВД привод он подключается к нетбуку через порт ЮСБ

Мария Лукичева

если нет внешнего привода, то сними образ диска с помощью алкаголя 120% ,даймона, ультра исо. а потом на ноуте его заэмулируй.

Дмитрий Мыздриков

пирацкое копирование преследується законом

Зиночка Гаврилова

Я понимаю так : есть диск с игрой. На другом компе скопировала этот диск на флешку. Так?
Если так то неверно.
Надо так : с диска с игрой создать iso образ, скопировать на флешку. На нетбук установить DAEMOD TOOLS с помощью этой проги монтировать iso образ в виртуальный привод .
И уже с привода установить игру