Эльвира Хамитова

Как скинуть игру на другой ПК

Всем привет.
Вопрос такой, как скинуть рабочую версию игры старкрафт 2 хотс, на другой ПК?
Собственно я уже скинул папку ск2, но игра не запускается, "Произошла внутренняя ошибка, пожалуйста перезапустите программу. " Если проблемы не разрешатся, обратитесь в службу поддержки. " =- появляется при запуске exe файла, тобишь старкрафта

скачать игру с офф сайта не вариант, до старости качаться будет, скороть инета маленькая....

Николай

Нужно Файл Установки игры! Репак! Лучше качай игру сначало с İnstaller ом!

Митя

Не папку надо скидывать, а файлы, которые ты запускал чтобы установить игру. Игру не скинуть на другой компьютер никак нельзя, её можно только установить.