Евгения

Как скинуть игру на диск? Которая весит 6,2 кигабайт не хватает места на диске накопителе 4,7 кигабайт

Дмитрий Тарабрин

кигабайт - это вообще что такое? гигабайты знаю, а кигабайты - без понятия.. .
попробуйте записывать игры на два диска.. . если не выйдет (напримре некоторые файлы не помещаются потому что больше объемы диска) , тогда покупайте внешний винт...

Елена Соболева

купи 2-ух слойный на 9 Гиг.

Светлана Созонова

внешний винчестер в помощь

Анастасия Шацких

купи двухслойний или двосторонній диск

Ольга Онойко

кигабайты? Нихуясе! новую единицу измерения ввели или просто АМ?

Алексей Петров

Мог бы тебе предложить резать большие файлы на кусочки, но у тебя для этого опыта маловато.