Алексей Туманов

здравствуйте! подскажите пожалуйста! какие существуют программы для обеспечения защиты веб-сайта от взлома??

можно ли поставить защиту от взлома веб-страницы в социальных сетях?

Анна Давыдова

защита сайта от взлома - своевременная установка заплаток на сервер и отсутствие кривых рук у сайтописателя

Защита страницы в соц сети - хороший пароль и недопущение вирусов у себя на компьютере.
в том числе не запускать всякую дрянь, даже если ссылку знакомый прислал