Анюта Жукова

Если начинает нравится чувство "опьянения" - стоит опасаться алкоголизма?

Владимир Суковатов

Его всегда опасаться надо особенно тем у кого наследственность неважная !!

Рита

избегай потому что если нравится чувство "опьянения" это превращается во вредную привычку

Sergei Studenikin

Стоит. Раз уж ты заметила у себя такое явление, то тебе вообще нельзя употреблять спиртного, потому что это говорит о том, что ты подвержена серьёзному риску спиться!

Кирилл Faust

неее) )
вот когда будет нравиться похмелье. . стоит обратиться к специалистам)))

Марина

Пора бить в колокола!
Можно и опоздать!

Наталья Матросова

А если это чувство не нравится, какой смысл пить?