Елизавета Елизарова

И так у меня было к одной девшуке чувства, но чувства начинаю забывать, ну вообщем я ей не по нраву

мне найдется ещё любовь помимо её? просто слышал что любовь сама тебя найдёт это правда?

Арсен Ерижоков

конечно, правда!!! (причем, иногда любовь находит тебя тогда, когда ты уже совсем отчаиваешься ее найти)

Ильнара Насырова

Не сиди, ищи сам. Тебе никто на блюдечке с синей каёмочкой не поднесёт.