Глеб Лапков

Как вести себя если внимание к тебе ослабло если начинает забывать. но говорит что все хорошо. что я все выдумываю

Зайлабидин Мурзакулов

затаись в засаде... не вони ему, не появляйся.... если у вас все так хорошо, как он описывает, он занервничает и начнет тебя искать и выяснять, что произошло... если ваши отношения сходят на "нет" - он вздохнет с облегчением и искать тебя не будет.... поэтому тебе остается лишь пережить эту фигню и попытаться построить новые отношения с кем-то другим...

Митяй Струнец

у мужчин так бывает, это как охотник, разрабатывает стратегический план. надо оставить в покое.

Дарина Гаденова

не доставай распросами, раз говорит все нормально.. . только если он очень дорог, не думаю что совет выше правилен, если все сходит на нет то это не выход искать другого, просто он ушел в себя на время, когда вернется все будет норм. но слишком на долго в себе тоже не стоит оставлять а то перехватит другая...

Ал
Александр

Он просто делает маленькую передышку, а мы жевушки растягиваем моменты и поэтому миг кажется нам вечностью...

Алишер Шомурадов

Надо бы пояснить, для начала, что означает "Начинает забывать".