Алла Гордиенко

Мне нравится две подруги, если сравнить чувство на одного 70%, а другая 30% мне нравится

Та, которая больше мне нравится, она меня помоему не любить, а другая глаз не оторвёт от меня

Ольга Левчук

Разберись со своей головой наедине..)) ) не ебя нам при Этом мозг)))

Александр Белавин

в процентном соотношении ты на 240% долбоёб!)))

Татьяна Брызгунова

вот когда на все 100% то твою, а это так, погулял и бросил...