ДА
Денис Ахмедьянов

знакомый хочет продать волгу 31105, перевертыш. 2007гв. пробег 87000. за сколько это реально сделать?

фотографии нет возможности добавить. так как машина находится в чужом гараже охраняемом собакой, а хозяин гаража будет только завтра вечером.
Точно знаю, что машина легла на трассе на крышу.

Виктория

Фото в студию.

Кристина Литвиненко

перертыше год уже не так важен. если кузов сильно мятый. 105 в 2007 стоила около 280 тыс с крайслером. Сейчас их уже не делают. цена ей 60.000-70.000руб.