"пиратка" Тихонова

Кто знает объясните. Вот на бирже валют например купил евро когда цена была низкая потом она поднялась но ведь я ни чего

Не продавал когда цена поднялась на счету увеличиваться деньги. Почему? я думал ты купил дешевле когда цена поднялась продаешь и зарабатываешь а тут купил дешевле и когда цена выросла деньги сами появляются но ведь не продавал еще.

Юлия Ягодкина

При благоприятном движении цены, у Вас в балансе торгового счета отображается "бумажная прибыль". Это сумма, которую Вы заработаете, если закроете прибыльную позицию в данный момент. Чтобы зафиксировать бумажную прибыль, надо обязательно закрыть позицию.
Незакрытая позиция может из прибыльной превратиться в убыточную, если цена побежит назад.
А когда позиция уже закрыта, то никакие измененя цены на Ваш баланс не влияют.