Iogan Fon-Klyugenau

на пятый предмет ЕНТ в казахстане лучше выбрать биологию или литературу? заранее СПАСИБО

Игорь Швырлов

Ну смотря куда планируешь поступать. Я знаю, что на экономические специальности сдают географию, на технические-физику

Илья М

ну эт смотря на кого ты поступать собираешься? ! если например хирургом хочешь быть то какая тут литература ...а если тебе безразлично кем ты будешь в будущем то выбирай что хочешь... ну если ты знаешь на отлично литературу все рассказы и стихи учила все даты все высказывания знаешь то выбирай литературу... но она очень трудная.... я за биологию....