Димон

Че, Москва? Всё протестуете? Платят мало?

Баха Нормурадов

может и вам что перепадет,
зарплату поднимут,
не все ж колбасу есть и морковку с грядки,
пора уже эйфелеву башню посмотреть

Галина

"а вы все на деньги переводите"-...не.... ну реально "кадр. "..А на что переводить то????

Наталья Иванникова

Это гопота протестует, ленивая и пьяная вечно, неработающая принципиально.

Ярослав Филиппов

Ты о чем, глазастик?
Да, мало платят. В Москве кроме звезд шоу бизнеса, политиков, жуликов и гастрабайтеров живут ЛЮДИ. Просто ЛЮДИ. И в отличии от курортных городов, которые четыре месяца стригут купоны с отдыхающих, а остальные месяцы живут как в нормальной глубинке с ценами на овощи или мясо раза в три дешевле чем Москве (а летом цены были такими же как в Москве - надо же бабло срубить с пипла залетевшего посорить деньгами) мы, обыкновенные москвичи, получаем зарплату не 100-200 тысяч как те, про кого я выше написал. 10-50 тысяч. В месяц. При том, что картошечка у нас в магазинах либо гнилая, либо израильская, мяско - либо перемароженное, либо по 400 рубликов за кг... .
Мало платят. Но как раз таки протестуют и ходят на митинги те, кому нечего делать, те кому ЕСТЬ ЧТО ТЕРЯТЬ. Нормальный москвич не пойдет за пидорами и проститутками с жуликами каковыми являются Немцовы, Собчачки, Касьяновы, Лимоновы и пр. пр. пр. пр.. . За этими лидерами нормальный человек не пойдет. Кто их "боги"? Ельцын и Гайдар? Фу! Кака! алкаш и Piздобол неуч?

Людмила Бородина

а вы все на деньги переводите

Алексей Баранов

А в тюрьме обед....

Ольга Гусева

Не то слово мало - совсем не платят!

Полина

Да нет, денег много - тратить некуда.... Всё уже куплено.