Наиля

В каком возрасте хомяк становиться взрослым?

Денис Краснослободцев

Хомяки живут от двух до 5 лет. Джунгарские около 3-х лет.
У грызунов половое созревание происходит стремительно, тем более у хомяков. Размножаться они начинают в возрасте 2 месяца (четыре недели) . Но начинать разводить их лучше позже, месяца в четыре.
Хомяк в 2-3 месяца считается взрослым.
Почитайте форум сайта http://hamster.ru/forum/

Аленка Лысенко

через 3 года примерно

Артём

Живут они максимум лет -5 а розмнажаются если не изменяет память джуганики с 6мес-9мес. Ну а взрослыми- в года 2

Эргаш Мизробов

по крайней мере размножаться они могут с 1,5-2 месяцев.