Алексей Шерстюк

в каком возрасте хомяку потребуется самочка? хомяку 5 месяцев от роду, когда ему уже надо будет самочку привести???

Ан
Аня

В любом, главное чтобы самочка была совершеннолетней (18 лет)

Менянезавут Самаприхожу

Да им можно хоть с недели!

Вя
Вячеслав

Придется еще месяц подождать, у них в 6 месяцев происходит конец полового развития. Самку надо будет того же возраста, а то друг друга поубивают.

Евгения Семенова

Давно уже пора!

Юля Фёдорова

Когда он взрослеет ему всё трудней и трудней подсунуть самочку. Шанс 1 на 1000000. Или хомяк начнёт защищать тереторию или она начнёт отбивать её же. Надо было покупать их вместе. Тогда бы онисчитали себя (сестрой м братом или мужем и женой).

Аля Ахринительная

Да ему-то как раз и без самочки не плохо. Это наши человеческие заморочки. Приперла своему самку-жалею, она агрессивна, если оплодотворит-ждите потомство-12 штук это норма. Плюс ко всему прочему у самки загул раз в четыре дня. Когда куча хомок в клетке, жрут как хорошая коза.

Денис Петроченков

Даже может и не понадобится самочка . Мой хомяк уже год живёт без самки и ничего . Можете купить её в люб. возрасте. Они не различают это . как приведёшь так сразу.... 🙂 Удачи!