Алексей Михалев

Как совместить 2 особей джигунгарского хомяка? Возрастом от 3 месяцев...

У меня жили 2 хомяка. Девочка умерла и остался мальчик. Недавно купили мы девочку. Дома посадили их в новую клетку, но "новенькая" проявляет ужасную агрессию к нашему мальчику! Что делать?

Никита Поляков

Ничего. Раз сразу не подружились, то дальше бесполезно что либо делать

Панфилов Сергей

Подожди пару дней, может привыкнет

Инга Хоюр-Оол

есть такой вариант, как новое животное подсаживать в старую клетку со старым. Тот чувствует себя хозяином своей клетки, а новый агрессор сознает, что он в гостях и притихает. А в новой клетки оба новички, кто смел - тот и командует.

Олег Слуцкий

Действительно им лучше жить раздельно ...просто мы с подругой взяли двух джунгариков . Потом подруга взяла одного хомяка а я другого . Хомячки вообще не виделись где то 2 месяца . Затем мы их решили совместить но не в какую.... Они дрались! Так что лучше не советую совмещать раз у хомячков такие отношения . Просто самка может сьесть самца или загрызть....