Ириша Аникеева

Когда известного ворюгу берут за задницу, он сразу заболевает и вопит о политических преследованиях, почему так у нас ?

Марина Некрасова

Это как в детском саду, почему только меня, если и Ваня и Вова и Боря делали тоже самое.

Ма
Марат

это правда.

Елена Лаврова

Воровать -смелости хватает, а отвечать-за содеянное-не привыкли...!))))

Mariya Lubimaya

может у гудкова спросить?

Авдонин Дмитрий

Так не только у нас, а во всём мире.
Какому же ворюге понравится, когда его вывели на чистую воду.
Ипполит Матвеевич, вам ли не знать о махинациях ворюг .
Вы же "герой" из той же оперы по нику.

L Listiniya

Стараюсь вспомнить, когда у нас, в России, последний раз, с варюгами, столь, жестоко поступали ..