Саша

Почему ИНТЕРПОЛ решил признал носящим политический характер преследование Тогамадзе и отказал в содействии России?

Почему не приняла к сведению краткий пересказ фильма НТВ «Анатомия протеста-2»?-)))
http://www.novayagazeta.ru/inquests/58071.html

-)))))Батюшки! Да тут, похоже большинство всерьез НТВ ПОВЕРИЛО-))))

Таргамадзе

Татьяна Пленкина

....а сегодня еще посмотрят РТР и остаток мозга сольют ...

кругом враги! хотят парабатить, захвать, на калени паставить и только Путен! со скрепами спаситель!!! !
прям как маленькая, чо Женьку Федорова не слышала?

Катюшка

На основе "фотожабы" (анатомия протеста) преследовать и сажать.... До чего дошла ПЖиВ.
Впрочем, на тупорылых лохов расчет поимел своё действие.
А в Интерполе таковых нет. Потому.

Катюша Шмакова

Потому, что это мягко говоря неправда.
Тогамадзе и до скандала с попыткой переворота в России уже проходил по всем базам Интерпола и имел запрет на вьезд в США. Его кормят Британцы. Они его хозяева.

На фото: Свинозадый Таргамадзе.

Геннадий Солодов

Думаю, что по той же причине, по которой Березовского не разрешили хоронить на родине

Ольга Брагина

вы откуда ?!)..неужели не знаете что он шпион нескольких
спецслужб.. кто его выдаст?.. ну и ну..))

Gagik Torosyan

они всем помогают, кто против России

Александр Киракосян

Расскажи мне, кто содержит Интерпол, и я скажу чей шпион Торгамадзе.