Юлия

почему Болгария решила отказаться от советского и российского вооружения?

Дмитрий

Болгария страна НАТО, а там своя стандартизация и российские стандарты не катят.

Koroleva Svitlana

Союзники видимо настояли

Анна Потапова

а им надо уметь пользоваться инструкцию пишут на 2-х листах пока переворачивают - яйца отрывает

Владимир

болгария сама уже ничего не решает, что скажут, то и делает

Оксана Антоневич

И от чести и достоинства тоже

Руслан Ламан

Чтобы не зависеть от Пидарашки.

Гайрат Жиянов

Разрабатывают своё, болгарское, которое покруче будет иного

Мария Соколова

Так они от всего отказались вот и моют параши в ЕС лишь бы с голоду не сдохнуть

Сергей Левшонков

Болгарского перца им вполне хватает)

Алла

У 16 республики бюджет дефицитный, они и рады отмазаться, бабок нет же, пусть амеры платят, анкл сэм толстый же!

Murod Ahmedov

Болгария решила? Болгария не только ничего не решает, её даже и не спрашивают. Впрочем, её и раньше никто не спрашивал: ни турки, ни немцы....

Сергей Кабыко

болгария решила.... Не смеши моего кота, болгария не решает, а покорно выполняет решения обамки.