Ру
Руслан

Помогите со сканером и принтером)

У меня сканер и принтер в одном фирмы: hp Premium Plus Photo Paper,high-gloss.И катриджи специальные под него. Я так и не поняла струйный он или лазерный (просто мне его дед отдал) Там бегает какая то полосочка. На сколько листов хватит в нем хватит катриджей???

Вя
Вячеслав

принтер струйный раз полосочка бегает. Пропиши марку принтера в интернете и найдешь все данные о нем. Марка указана на наклейке на самом принтере (почти всегда сзади там где подключается питание )