Александра Евдокимова

Мне нравится одна девушка из школы - она имеет вызывающию внешность и макияж. подробнее внутри

Короче говоря она похожа на грубую, некультурную ну или даже можно сказать стерву или быдло (насчёт быдло - это наврятли, одета нормально, школу вроде не прогуливает, алкоголем и перегаром от неё тоже не несёт) Но ведь внешность бывает обманчивой.. . возможно она обычная девушка.
Я вот не знаю, если она всё же такая, на какую она похожа, то как с ней лучше будет познакомится? И какого типажа парни таким нравятся?
Я думаю, что такие девушки без заморочек. Поэтому можно смело подходить знакомится и ничего оригинального придумывать не надо. Мудрить с такими не к чему. Вот только такая и послать запросто может, а этого мне очень не хочется. Как быть?
Ей 16 лет, мне 17... но выглядит она из-за своей вызывающей внешности и макияжа постарше - лет на 18-19. Насчёт того популярна ли она среди парней - не знаю. Она своеобразной внешности поэтому трудно сказать.

Роман Киселев

Она тебе не по зубам! Не всем нравятся денисы...

Шамаханская Царица

"Соблазнам нужно поддаваться. Кто знает, вернутся ли они! " - О́скар Фи́нгал О’Фла́эрти Уи́ллс Уа́йльд ( 1854 - 1900) - английский философ, эстет, писатель, поэт, драматург, публицист, эссеист, журналист ирландского происхождения.

"Тот кто ищет ангела. и смотрит только на крылья может принести домой гусыню" - Георг Кристоф Лихтенберг (нем. Georg Christoph Lichtenberg; (1742 — 1799) — выдающийся немецкий учёный и публицист.

Анатолий Богатых

подойди, да познакомся, а там видно будет

Алексей Алексеев

да, просто познакомся с ней как будто бы случайно, а потом здоровайся, узнавай ее получше)

Владислав

попробуй а то так и не узнаешь. а вдруг прокатит.

Маруся Схиртладзе

Ну и пошлёт, делов то, а как ты хотел, всегда так и будешь узнавать о дамах всё , прежде чем подойти !

Ва
Вася

Действительно, попытка - не пытка, надо же с чего-то начинать. Не полезешь в воду - не научишься плавать. Спасибо, Сеня, за Оскара!

Ирина

Девушкам нравяться крутые, особенные парни . Так вот кто ты, имеешь стержень, свой внутренний мир, кто окружает тебя . Тут два варианта ты личность уже и она это увидет, второй подиграй себе - твой дружок украдёт сумочку и убегать, ты его догнал "побил" и вернул сумочку . После этого она твоя, но недолго далее удержать успех, это её интерес к тебе . Кто ты романтик пишишь стихи, драчун, душа коллектива, только не серая мышь. Удачи.